Секретные поведенческие в Userator

17.04.2020 | Текст: userator

секретные поведенческие факторыБолее 99 % специалистов сосредоточивают все свои усилия на накрутке переходов с поиска на продвигаемый сайт или переходов с ссылок.  А как же другие поведенческие?  Они ведь не просто существуют, но и многое решают.

Мы несколько месяцев назад  добавили 4 вида поведенческих в интерфейс Userator без каких либо комментариев, а зачем комментировать ? Не всем же сидеть в ТОПе :)

Мы разработали следующие технологии :

  1. Возврат пользователя на сайт (рекомендую ставить 500 переходов в месяц) , после того как он был на сайте и попал туда через переход с поиска в течении 10 дней. Если брать популярные счетчики и системы аналитики такие такие пользователи очень даже видны и крайне эффективно учитываются поисковой системой . Так как данное событие означает , что сайт не только решил задачу пользователя , но и крайне понравился. Именно подобные поведенческие превосходят по силе даже прямые переходы с ТОПа. Почему ? Да очень просто , потому, что их никто не крутит и по причине того , что их крайне сложно накрутить . В нашем же случае , подобная накрутка возможна только в технологии SEOBonus.
  2. Переходы с закладок (рекомендую ставить 300 переходов в месяц) , тут речь идет о прямых переходах на сайт со строчки браузера. Данные поведенческие показывают поисковой системе , что продвигаемый сайт популярен и имеет постоянную аудиторию . Данный тип поведенческих повышает важность или по профессиональному жаргону траст сайт в глазах поисковика.
  3. Возврат через Яндекс, (рекомендую ставить 300 переходов в месяц) пользователи возвращаться могут по разному , могут и через поиск набирая название домена , данный тип поведенческих идентичен Возврату пользователя на сайт , но другим путем.
  4. Возврат через Google, тот же алгоритм , но другая поисковая система.

Снимок экрана 2020-04-04 в 16.07.26К сожалению, в данных технологиях есть и минус который заключается в  сложности их накрутки. Мы имеем дело только с живыми людьми и поэтому нам нужно отлавливать их в сети соблюдая все условия продвижения , поэтому исполнений всегда намного меньше чем заказов.  Так хочу повторить , что подобные поведенческие можно запустить, только при продвижение через поведенческие 8.0 SEOBonus.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *