Здравствуйте, дорогие друзья!На связи Роман Морозов.У меня для вас 2 короткие, но очень важные и интересные новости.Во-первых, приглашаю Вас посмотреть мой доклад
«Методы улучшения юзабилити на 2014 год. Практические советы и кейсы.»
на онлайн-конференции
«Практика интернет маркетинга от А до Я».Вы сможете попасть на мой, и еще 10 других докладов, пройдя совершенно бесплатную регистрацию.Во-вторых, с 13.08 по 23:59 по 15.08 объявляется грандиозная распродажа на VIP участие в этой конференции.
Немного информации:Конференция пройдет 8,9,10,11 сентября и на ней выступят более 20 знаменитых спикеров, среди которых:
- Я, Роман Морозов
- Кирилл Вайханский
- Сергей Балакирев
- Денис Довгаль
- Иван Севостьянов
- Константин Леонович
- Артем Яськов
- Сергей Котырев
- Андрей Веселов
- Аркадий Япаров
- Петр Литвин
- и дургие
Будут разобраны самые разнообразные темы:
- юзабилити
- повышение конверсии
- контекстная реклама
- SEO
- SMM
- видео-маркетинг
- продажи
- и многое другое!
Все подробности вы можете узнать на странице конференции.О распродаже:С 16 августа цена будет составить — 2 370 рублей.
Однако в ближайшие 3 дня действует грандиозная скидка 76%!!!При оплате до 15 августа цена всего лишь 570 рублей!
>> Ссылка на страницу конференции <<До встречи на конференции.
С уважением,
Роман Морозов.
Комментарии · 1