Приглашаем всех, кто заинтересован в эффективном продвижении своих проектов на совместный вебинар Романа Морозова и Леонида Гроховского.
6 марта мы расскажем о том работа над сайтом помогает улучшать поведенческие факторы, а также просветим как продвигать так, чтобы не попасть по бан поисковых систем.
C 11.00 до 12.00 (Московское время)
Леонид Гроховский
Тема: "Внутренние факторы, усиливающие поведенческие"
- Структура сайта
- Структура страницы
- Функционал
- Контент
- Верстка текста
- Usability
C 12.00 до 13.00 (Московское время)
Роман Морозов
Тема: «Способы защиты сайта от возможных банов за поведенческие факторы. Работающие способы применения поведенческих факторов на практике»
- обзор текущих алгоритмов поисковых систем в разрезе поведенческих факторов;
- политика взаимодействия поисковых систем по отношению к сайтам, заподозоренным в накрутке поведенческих факторов;
- способы улучшения поведенческих факторов, которые позволят избегать возможных санкций со стороны поисковых систем;
- практические способы применения поведенческих факторов для сайтов коммерческой и информационной тематик.
Спикеры
Леонид Гроховский, Руководитель учебного центра ТопЭксперт
Роман Морозов, Основатель и идеолог Userator

Комментарии · 2