Как правильно продвигать сайт в http://otvety.google.ru

15.03.2014 | Текст: userator

Как правильно продвигать сайт в http://otvety.google.ruСервисы вопросов и ответов набирают всё большую популярность. При грамотном использовании данного метода раскрутки можно значительно увеличить приток посетителей на ваш сайт, повысить его рейтинг и сделать узнаваемым. Для продвижения мы советуем использовать довольно известный сервис otvety.google.ru.

Администрация Google следить за своим сервисом и наказывает за спам. По этой причине нужно очень внимательно подойти к данному вопросу. В системе Userator, предусмотрена функция «умного» продвижения в сервисе ответов и вопросов в Google. Грамотно построив цепочки заданий вы не только избежите наказания за спам, но и в полной мере реализуете раскрутку.

В данной инструкции мы постараемся подробно объяснить как правильно оформить заказ в системе Userator:

1. Вам необходимо выбрать задачу из списка в услугах сервиса Google+

Как правильно продвигать сайт в http://otvety.google.ru2. Начинать цепочку мы будем с задачи «Ответить на вопрос в сервисе «http://otvety.google.ru».

Как правильно продвигать сайт в http://otvety.google.ru3. Далее, укажите название для работы. Вы должны сформировать вопрос, который наши пользователи будут публиковать на сервисе. Формат публикации мы советуем задать «Изменяемый»: тогда при каждом новом посте пользователь будет обязан изменить 40% исходного текста. После этого задаём количество заданий, которые необходимо выполнить и жмём «Добавить».

3Как правильно продвигать сайт в http://otvety.google.ru4. Теперь приступим к формированию самой цепочки заданий. В списке заданий найдите ваш первый вопрос и нажмите на кнопку «Параметры» (она выглядит как небольшая шестерёнка).

Как правильно продвигать сайт в http://otvety.google.ru5. Нажимаем на кнопку «Добавить задание в цепочку» и попадаем в меню выбора вариантов продолжения задачи. Выбираем пункт «ответить на вопрос в otvety.google.ru» для того, чтобы пользователи отвечали на наш вопрос.

Как правильно продвигать сайт в http://otvety.google.ruКак правильно продвигать сайт в http://otvety.google.ru6. Вводим текст ответа и задаем ему параметр «Изменяемый», также выбираем количество заданий, к примеру 1 и нажимаем «Добавить». Наш ответ добавлен в цепочку к вопросу.

Как правильно продвигать сайт в http://otvety.google.ru7. Теперь, желательно усилить наш ответ. Для этого нажимаем на плюс напротив задания с ответом (Ответить на вопрос в сервисе http://otvety.google.ru) и в появившемся окне выбираем «Проголосовать ЗА/Против». Выбираем проголосовать «ЗА» и добавляем задание. Далее желательно добавить ещё один, либо несколько вариантов ответа для вопроса, чтобы они выглядели естественнее. Повторяем 4 и 5 шаги нашей инструкции.

Как правильно продвигать сайт в http://otvety.google.ruКак правильно продвигать сайт в http://otvety.google.ruТеперь у нас есть первая полноценная цепочка для грамотной раскрутки. Но этого недостаточно, необходимо создать ещё цепочки заданий.

8. Для быстрого создания цепочек, необходимо повторить 1й и 2й шаги инструкции, но при выполнении второго пункта, в поле для вопросов, добавляем не один вопрос, а столько сколько вы хотите опубликовать. В появившейся опции «Копировать из рабочей цепочки:» выбираем нашу предыдущую цепочку и ждём «Добавить».

Теперь у вас есть столько цепочек заданий, сколько вопросов вы добавили. Все они будут с разными вопросами и одинаковыми по смыслу ответами.

Как правильно продвигать сайт в http://otvety.google.ruОстаётся лишь задать количество заданий, которые необходимо выполнить и следить за тем, как ваш сайт получает новых посетителей и улучшает свой рейтинг.

Как правильно продвигать сайт в http://otvety.google.ru: 18 комментариев

  1. Статья получилась крайне кривая. В п. 2 указано «Ответить на вопрос…», а по факту это «Задать вопрос…». Поле «Вопрос: *» при создании задания не работает (туда невозможно добавить текст).

  2. Потестил ) Пользоваться описанным функционалом никому не рекомендую, т.к. живыми людьми там и не пахнет. Все вопросы люди оставили вот в таком не читаемом виде http://yadi.sk/d/55I5iP61Kqowc

  3. нихрена не понятно…

    было бы эффективнее записать видео-уроки с пошаговым отображением процесса.

  4. Извините, но я тоже не понял с первого раза, не буду делать методом тыка, подожду Ваше видео. Спасибо

  5. >2. Начинать цепочку мы будем с задачи «Ответить на вопрос в сервисе «http://otvety.google.ru».

    Сбивает с толку. Там «Задать вопрос» и даже на скрине «задать вопрос». Исправьте :)

  6. Интересный функционал.

    Сделайте еще возможность отвечать на множество чужих вопросов. Таким образом можно будет получать ссылки, трафик и упоминание сайта/бренда в множестве тем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *