Накрутка лайков в Facebok

11.09.2012 | Текст: userator

По многочисленным просьбам рекламодателей было добавлено новое задание по накрутке лайков в Facebook. Речь идет о нажатии кнопок «мне нравится» на указанных страницах или в социальной сети.
Данное задание предназначено для добавления лайков на блоге, на конкретных страницах с товарами интернет-магазина и т.п. Так же, задание идеально подходит для раскрутки аккаунта или группы в социальной сети Facebook (поможет «набрать вес» определенным сообщениям на указанных страницах).

Для настройки задания нужно добавить конкретную страницу (или указать главную страницу, указать в примечании список страниц), на которой нужно нажать «мне нравится». Возможен вариант, в котором пользователь сам выбирает, какую страницу «лайкнуть».

Накрутка лайков в Facebok. Userator

 

Напомним, что поисковая система Google учитывает лайки, что влияет на поисковое ранжирование. Дополнительные лайки повысят уровень доверия к странице или группе. При заказе лайков в Facebook с кнопок страниц сторонних сайтов, система Userator гарантирует дополнительные переходы для улучшения поведенческих факторов продвигаемого сайта (с переходом на целевую страницу), как это делается в подобных заданиях.

Будем рады комментарием и пожеланиям.

by Alice Tyler

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *