Как эффективно заменить Google Ads с помощью поведенческих технологий SEOPickup ?

23.03.2022 | Текст: userator

74e989a288921e16d56f3d97001705d8Более 20 лет я занимаюсь рекламой , SEO, пиаром и продвижением, поэтому и буду писать интересные мысли на тему как правильно продвигать тот или иной бизнес в это интересное время. Итак , Google Ads остановил работу в России и это очень важное событие в мире SEO, которое стоит обсудить. Начну с того , что я считаю Google бездушным IT-гигантом примерно с 2000 года. Да , до 2000 года Google был удивительной компанией основанной двумя аспирантами в гараже , как впрочем и Яндекс, но эти времена давно прошли и вместо интересного стартапа мы получили IT-гиганта помешанного на прибыли инвесторов.

При этом у нас есть отличный сервис SEOPickup, который даже при быстром тестировании может показать результаты лучше чем Google Ads во многих тематиках, если Вас интересует отгрузки со склада или продажа услуг. Секрет лишь в правильной настройке о которой я подробно сейчас и расскажу .

В целях экономии времени я не буду рассказывать о технологии SEOPickup, новичкам я просто рекомендую посмотреть следующее видео .

Сейчас же я хочу назвать четыре главные причины, почему стоит вкладываться в SEOPickup (Брендовое продвижение)

  1. Главной функции работы с поведенческими факторами является поднятие позиций в органической выдачи в Яндексе и Google. Другими словами , заказывая продвижение через SEOPickup вы уже через месяц получите большое количество естественных переходов из Яндекса и Google,
  2. Брендовое продвижение , легко повышает offline продажи. Например , у Вас компания по ремонту сотовых телефонов в Москве и есть уникальное запоминающееся торговое предложение , например, ремонт за 3 часа; плюс название бренда легкое и запоминающиеся , например , «Гефест». Так вот люди остановленные случайно в Москве и изучившие продвигаемый сайт по запросам «ремонт телефонов Гефест», «ремонт сотовых телефонов Гефест», «качественный ремонт телефонов гефест» и т.д., запомнят продвигаемый сайт , бренд и уникальное торговое предложения и с высокой вероятностью обратиться за ремонтом на продвигаемый сайт,
  3. Пожалуй самое весомой причиной эффективности SEOPikcup на сегодняшний день является низкая цена в 65$ центов за переход живого человека в Москве с видео подтверждением,
  4. SEOPickup в первую очередь финансирует и помогает студентам , которые у нас работают и людям потерявшим работу , поэтому оплачивая SEOPikcup вы в первую очередь помогаете людям , которые хотят работать и жить.

Как настроить Брендовое продвижение с SEOPickup? Опять же в этой статье я не буду объяснять почему данный метод сработает крайне эффективно , я просто напишу его суть и если не с ходить с тропы продвигаемый сайт уже в течение месяца получит видимое количество отгрузок товаров или услуг с продвигаемого сайта.

Итак , у продвигаемый сайт должен индексироваться в Яндексе и Google. Иметь интересное и запоминающиеся название БРЕНД и список ключевых слов желательно более 300.

Так вот , в userator.ru необходимо загрузить все слова в следующем виде :
<КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО 1>  <БРЕНД>
<КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО 2>  <БРЕНД>
<КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО 3>  <БРЕНД>

<КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО N>  <БРЕНД>

Количество переходов по каждому слову ставим от 1 до 30 в месяц. И ждем результатов в течение месяца для Яндекса и 2-3 для Google. Разумеется, не стоит забывать , что подобное продвижение легко поднимает простые offline продажи.

Roman Morozov

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *