О конференции SEMPRO 2016

02.02.2016 | Текст: userator

sem

SEMPRO 2016 – точка сбора SEO-специалистов Украины и СНГ.  Будут доклады от лучших SEO-экспертов Европы, России и Украины. Вас ждут 27 seo-экспертов на сцене и 500 специалистов в зале.

Так что если вы хотите получить новые знания и опыт, встретиться с друзьями и найти новых, приходите! После конференции у нас будет отличное афтепати, на котором вы сможете продолжить общение в неформальной обстановке.

Что вы получите?
SEMPRO 2016 — это невероятные докладчики на сцене и лучшие профессионалы в зале, практика и никакой воды, отличное место для нетворкинга… Но и это еще не все! В стоимость участия в конференции включены 3 кофе-брейка и обед!
А также все участники конференции и онлайн-трансляции получат доступ к записям докладов со всех потоков! Так что вы не пропустите ни грамма ценной информации.

Что обещают рассказать докладчики?
Мы не ставили никаких ограничений по темам. Мы хотим показать все возможные инструменты и подходы, которыми сейчас пользуются ведущие мировые SEO-специалисты.

  • белые, серые и черные SEO-подходы
  • дорвеи и другие «пограничные» технологии
  • продвижение в конкурентных нишах (казино, эссеи, гемблинг …)
  • максимум SEO трафика

Как мне пригодится услышанное?
Вы сможете узнать о новых подходах в продвижение проектов, без каких-либо ограничений по технологиям и подходам. Эти знания монетизируются с большим мультипликатором!

by Mr. Роман Морозов and & Ms. Наталья Чердак

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *