Яндекс Острова на beta.yandex.ru

28.07.2013 | Текст: userator

Яндекс Острова на beta.yandex.ruУже несколько месяцев идут разговоры о Яндекс Островах — новом интерфейсе поисковой выдачи Яндекса.

Одна из целей его создания — увеличение качества поиска и удобство для пользователей. Разумеется, до сегодняшнего момента тестировать новый интерфейс могло лишь ограниченное количество пользователей. Сейчас же сделать это могут все заинтересованные на beta.yandex.ru. Мы уверенны, многим будет интересно протестировать новый интерфейс, чтобы заглянуть в будущее поиска и увидеть его таким, каким его видит Яндекс.

Разработчики заявляют, что запуск платформы «Острова» планируется постепенно и, скорее всего, не раньше конца текущего года. Безусловно, изменения в таком гиганте, как компания Яндекс — это сложный и трудоемкий процесс.

Для более полной информации мы рекомендуем посмотреть последнюю видеопрезентацию Яндекс, где специалисты компании подробно объясняют базовые моменты работы с Яндекс Островами.

By Mr. Userator & Ms. Наталья Чердак

Яндекс Острова на beta.yandex.ru: 2 комментария

  1. Видел на сайтах примеры островов с формой покупки билетов на самолет и формы для получения сведений о местонахождении посылки. Думаю, что за островами будущее. Очень удобно и информативно. Я себе уже сделал остров. Точнее мне сделала компания http://создать-яндекс-остров.рф
    Интересно а что думает гугл по этому поводу? Будет ли он принимать какие-то действия с похожей системой?

  2. Повлечет ли это какие-то изменения по АПам ТИЦ? Ведь по сравнению с АПом от Гугла, АП от Яндекса бывает значительно чаще.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *