Фильтр по друзьям в модуле социальные сети

30.08.2012 | Текст: userator

Фильтр по друзьям в модуле социальные сети. Userator
По многочисленным просьбам рекламодателей был введен фильтр по количеству друзей в социальных сетях для исполнителей заданий в системе Userator. Эта мера повысит качество исполнения заданий в несколько раз в модуле социальных факторов .

Если у пользователя в друзьях 10, 15 или даже 50 друзей, резонанс будет значительно ниже, нежели у пользователей, с количеством друзей от 1000. Конечно, когда стартовал модуль социальных факторов, мы не могли себе позволить подобный фильтр, но сейчас это возможно.

Сейчас все задания будут выполняться в первую очередь теми пользователями, у которых имеется максимальное количество друзей, что приведет на продвигаемый сайт больше посетителей, будет получен больший успех в продвижении.
Для исполнителей хотим отметить, что если вы хотите зарабатывать больше, то нужно следить за своим аккаунтом и развивать его.

Фильтр включен и работает автоматически для всех заданий по социальным сетям. По всем вопросам обращайтесь в техподдержку системы.

by Alice Tyler

Фильтр по друзьям в модуле социальные сети: Один комментарий

  1. А если у пользователя 1000 друзей в акке но они но 90% боты, то какая польза от такого продвижения рекламодателю ? Просто не понимаю как физически можно иметь в соц сети живых 1000 друзей….

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *