Накрутка постов ВКонтакте

15.07.2012 | Текст: userator

Накрутка постов ВКонтакте. Userator

В настоящее время, социальная сеть ВКонтакте является крупнейшей в Рунете и занимает второе место по популярности в Белоруссии и третье — на Украине. Изначально, ресурс был создан для общения студентов и выпускников российских вузов, позднее стал называть себя «современным, быстрым и эстетичным способом общения в сети». В январе 2012 года социальную сеть ежедневно посещало более 36 миллионов человек и с каждым днем эта цифра увеличивается, что делает ресурс идеальном местом для размещения рекламы.

У среднестатистического пользователя социальной сети ВКонтакте насчитывается около 80 друзей-подписчиков, а значит, именно столько людей видят написанное на стене другом в своей ленте новостей, так почему бы не использовать это с выгодой?

Пользователи системы Userator всего за 5 рублей разместят Ваше рекламное сообщение на своей стене, при этом задание построено так, что пост смотрится естественно: будто пользователь делится со своими друзьями полезной ссылкой и информацией. С детальным описанием задания можно ознакомиться тут.

Появление ссылок на Ваш сайт в социальной сети Вконтакте, естественно, будет учитываться поисковыми системами и пойдет на пользу Вашему сайту.

Таким образом, заказав посты на стану ВКонтакте, о Вашей компании и предоставляемых услугах за короткий период времени узнает очень большой процент пользователей социальной сети.

Нам важны Ваши комментарии и пожелания!

by Alice Tyler

Накрутка постов ВКонтакте: 4 комментария

  1. Это все верно в том случае, если в системе работают нормальные аккаунты, а не созданные только для работы в таких системах, как Userator
    В большинстве своем подобного рода реклама — это выброшенные на ветер деньги.

    • Мы проверяем все аккаунты на наличие информации, фотографий и большого количества друзей. Мы следим, чтобы помимо рекламных сообщений на стенах наших пользователей была и «живая» информация. При отсутствии какого-либо параметра пользователь штрафуется, а деньги за задание возвращаются рекламодателю.

      • Я сам рекламирую и уже аудитория моя выросла в 3 раза так что не будь глупой овцой и пользуйся пока сайт не прикрыли..

  2. а сколько дней будет висеть такая информация?

    сегодня они разместили,а через неделю убрали и разместили информацию конкурента, как же проверить?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *